Совсем не давно компания Opera Software заявила о том что выла выпущена и одобрена новая версия Оперы Мини для операционный системы iPhone OS.
пятница, 26 ноября 2010 г.
5 минут фотошопа и готовый логотип блога...
Эх... какая замечательная погода, выпал первый снег, солнце светит ярко-ярко. И вот я решил сделать логотип для своего блога. Хорошо что я знаком с такой замечательной графической программой как photoshop.
суббота, 20 ноября 2010 г.
Самые дорогие в мире телефоны
Добрый день, мои дорогие читатели блога. Сегодня для вас я покажу самые дорогие телефоны в мире, я вам могу дать 100% что таких телефонов вы ещё не видели. Ну что я думаю вам будет интересно узнать. Ну так приступим...
Nokia C5-00
четверг, 18 ноября 2010 г.
HTC Legend
Apple iPad 16Gb Wi-Fi
среда, 17 ноября 2010 г.
Nokia 6760 Slide
вторник, 16 ноября 2010 г.
Nokia N900
Хочу представить вашему вниманию вот такой замечательный смартфон коммуникатор.Nokia N900 очень полезный телефон как для игр так и для работы. Телефон сделан на платформе Linux
понедельник, 15 ноября 2010 г.
Sony Ericsson C510
Доброго времени суток, хочу представить вашему вниманию вот такой простой но много функциональный телефон Sony Ericsoon C510. На первый взгляд кажется такой просто телефончик способный только на что что бы позвонить.
А вот и нет если вы прочитаете мой сегодняшний пост вы поймете что этот телефон не так прост как кажется.
среда, 10 ноября 2010 г.
Nokia 7230
Телефон слайдер с камерой 3.2 млн пикс, большой экран, интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE, Встроенная память 70 мб .
Ещё на одном интересном блоге моей тематики все достоинства и не достоинства и решил их написать сюда.
Ещё на одном интересном блоге моей тематики все достоинства и не достоинства и решил их написать сюда.
Nokia 5800 XpressMusic
Друг попросил написать о телефоне Nokia 5800 XpressMusic просто посмотреть как это будет выглядеть, ну вот я и пишу о телефоне. Это смартфон, коммуникатор
воскресенье, 7 ноября 2010 г.
3G
Я подумал что блог у меня про телефоны и сотовую и интернет связь, и вот я решил написать и про интернет связь 3G.
Маркет на блоге
Всем привет, как вы уже наверное заметили на сайт был добавлен Яндекс Маркет содержащий себе фотографию телефона, и ссылку на более подробную информацию о телефоне.
Теперь как я напишу какой нибудь пост о телефоне в маркет будет выложена фотография и как я уже сказал ссылка на более подробную инфу о телефоне.
Мне кажется идея не плохая!)
Не знаю как вам?)
Всем пока!)
Теперь как я напишу какой нибудь пост о телефоне в маркет будет выложена фотография и как я уже сказал ссылка на более подробную инфу о телефоне.
Мне кажется идея не плохая!)
Не знаю как вам?)
Всем пока!)
Fly Q400 новинка
Доброго времени суток!)
Решил выложить информацию о телефоне Fly Q400, один из самых новых телефонов.
Ну что тут можно сказать не смартфон не КПК а простой телефон.
Флешка micro SDHC, интернет в телефоне WAP, GPRS, так же на телефоне есть Wi-Fi.
Камера 3.2 млн пикс. Ещё телефон поддерживает 2 сим карты.
Телефон сделан из метала.
Решил выложить информацию о телефоне Fly Q400, один из самых новых телефонов.
Ну что тут можно сказать не смартфон не КПК а простой телефон.
Флешка micro SDHC, интернет в телефоне WAP, GPRS, так же на телефоне есть Wi-Fi.
Камера 3.2 млн пикс. Ещё телефон поддерживает 2 сим карты.
Телефон сделан из метала.
Nokia 5250
Решил написать о телефоне Nokia 5250, это отличный смартфон.
Эта модель очень похожа на ту модель которую я описывал в предыдущим посте посте.
Телефон вполне удобный и все в нем есть.
Операционная система Symbian OS 9.4, камера 2 млн пикс, встроенная память 51мб. Флешка вставляется до 16гб. Что именно сейчас редко где встретишь.
Недостатков практически нету, кроме того что аккумулятор слабоват, и в комплекте не идёт USB шнур.
Ну вообщем наверное всё!) Самое главное рассказал.
P.S Телефон отличный, у друга такой пользуется не жалуется)
суббота, 6 ноября 2010 г.
Nokia 5228
Всем привет! Как я и обещал мой блог будет о телефонах и сотовой связи!
И так приступим.
Nokia 5228 - отличный телефон, все в нем есть, если вы любитель смартфонов то это отличный выбор.
Особенно привлекает этот телефон своею доступностью и ценою. Средняя цена телефона 4 950.
Я вот сам скоро буду покупать себе такой телефон.
Операционая система у телефона Symbian OS 9.4, камера 2 млн пикс., карта памяти microSD (TransFlash).
Ну вообщем наверное всё!)
P.S Прошу строго не судить т.к это мой первый пост.:)
И так приступим.
Nokia 5228 - отличный телефон, все в нем есть, если вы любитель смартфонов то это отличный выбор.
Особенно привлекает этот телефон своею доступностью и ценою. Средняя цена телефона 4 950.
Я вот сам скоро буду покупать себе такой телефон.
Операционая система у телефона Symbian OS 9.4, камера 2 млн пикс., карта памяти microSD (TransFlash).
Ну вообщем наверное всё!)
P.S Прошу строго не судить т.к это мой первый пост.:)
Первый пост моего блога
Всем привет это мой не первый блог вот мой другой блог.
На этот блог я буду писать все новости и просто о мобильных телефонах, и о сотовой связи.
На сайте будут разделы в которых вы увидите все модели сотовых телефонов.
Ну что вообщем всё наверное.
Удачи, а я писать на блог.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







