А вот и нет если вы прочитаете мой сегодняшний пост вы поймете что этот телефон не так прост как кажется.
Камера 3.2 млн пикс, Поддержка карт памяти micro Memory Stick, Интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE, HSDP, А встроенная память в телефоне целых 100 мб. Также сборка отличная у меня не сколько раз падал на асфальт даже не выключился всё отлично работает. Динамик достаточно громкий, не шипит что часто делают не которые телефоны после музыки на всю громкость. Цена в среднем 6 000 - 7 000р. Но это очень не дорого.
Сам ходил с таким телефоном продержался очень долго:)

Комментариев нет:
Отправить комментарий