Ну ладно приступим, мне кажется у каждого блога должен быть свой логотип-картинка. В поисках логотипа в интернете полтора часа потерял напрасно, и вдруг я вспомнил что есть друг фотошоп. Ни тратя не секунды, свернул браузер, и на рабочем столе увидел цветущий ярлык фотошопа. Зайдя в него я растерялся думал сделать картинку в фотошопе очень трудное и мучительное дело, но для себя я доказал обратное что сделать картинку в фотошопе 5-10 минутное дело, причём качественную, яркую картинку.
Мой вам совет решили сделать себе логотип блога не убивайте своё время впустую в интернете в поисках его. Лучше воспользуйтесь какой-нибудь графической программой.

В вашем посту написано что каждый блог должен иметь свой логотип. Я с вами не согласен, возможно у некоторых блогов и есть свой логотип.
ОтветитьУдалитьМой блог тоже имеет логотип, и история его создания не много похожа на вашу
ОтветитьУдалитьАлексей возможно)
ОтветитьУдалитьПост натолкнул меня на мысль, создать свой логотип блога, но фотошопом пользоваться не умею, поможете?
ОтветитьУдалитьпишите на почту)
ОтветитьУдалитьИнтересный пост, предлагаю обмен постовыми
ОтветитьУдалить