пятница, 26 ноября 2010 г.

5 минут фотошопа и готовый логотип блога...

Эх... какая замечательная погода, выпал первый снег, солнце светит ярко-ярко. И вот я решил сделать логотип для своего блога. Хорошо что я знаком с такой замечательной графической программой как photoshop.
Ну ладно приступим, мне кажется у каждого блога должен быть свой логотип-картинка. В поисках логотипа в интернете полтора часа потерял напрасно, и вдруг я вспомнил что есть друг фотошоп. Ни тратя не секунды, свернул браузер, и на рабочем столе увидел цветущий ярлык фотошопа. Зайдя в него я растерялся думал сделать картинку в фотошопе очень трудное и мучительное дело, но для себя я доказал обратное что сделать картинку в фотошопе 5-10 минутное дело, причём качественную, яркую картинку.

Вот собственно и мой логотип блога. Есть так же размер на много меньше этого.
Мой вам совет решили сделать себе логотип блога не убивайте своё время впустую в интернете в поисках его. Лучше воспользуйтесь какой-нибудь графической программой.

6 комментариев:

  1. В вашем посту написано что каждый блог должен иметь свой логотип. Я с вами не согласен, возможно у некоторых блогов и есть свой логотип.

    ОтветитьУдалить
  2. Мой блог тоже имеет логотип, и история его создания не много похожа на вашу

    ОтветитьУдалить
  3. Пост натолкнул меня на мысль, создать свой логотип блога, но фотошопом пользоваться не умею, поможете?

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный пост, предлагаю обмен постовыми

    ОтветитьУдалить