среда, 10 ноября 2010 г.

Nokia 7230

Телефон слайдер с камерой 3.2 млн пикс, большой экран, интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE, Встроенная память 70 мб .
Ещё на одном интересном блоге моей тематики все достоинства и не достоинства и решил их написать сюда.


Достоинства: Всё в традициях nokia, Привычное меню; яркие цвета; звук вполне хороший (не люблю когда орёт); открывается очень мягко; удобные кнопки; на корпусе не остаётся следов, спереди он, если приглядеться, покрыт полосками (рельефный). Сзади пластик, тоже в полосках, но более крупных. Смотрится отлично. Очень довольна экраном.
Недостатки: Очень неудобно то, что время и дату нужно вводить при каждом включении телефона. После вставления сим-карты телефон поскрипывет, если его не раскрывать, но к этому приспасабливаешься. Крышка внутри, под которую сим-ката кладётся, до конца почему-то не закрывается, возможно, скрипит именно из-за этого. Разъём для usb очень неудобный, это больше всего огорчило. Непривычно, что он находится сверху. При вставлении кабеля, телефон начинает разъезжаться, крышка вытаскивается и мешает кабелю, чтоб его вставить, её надо оттопырить назад, это совершенно неудобно. Камера приемлемая, но на 3.2 как-то не тянет.

Средня цена телефона  
5 000 руб.
от 4 600 до 5 690 руб

Комментариев нет:

Отправить комментарий