Эта модель очень похожа на ту модель которую я описывал в предыдущим посте посте.
Телефон вполне удобный и все в нем есть.
Операционная система Symbian OS 9.4, камера 2 млн пикс, встроенная память 51мб. Флешка вставляется до 16гб. Что именно сейчас редко где встретишь.
Недостатков практически нету, кроме того что аккумулятор слабоват, и в комплекте не идёт USB шнур.
Ну вообщем наверное всё!) Самое главное рассказал.
P.S Телефон отличный, у друга такой пользуется не жалуется)

Комментариев нет:
Отправить комментарий