среда, 10 ноября 2010 г.

Nokia 5800 XpressMusic

Друг попросил написать о телефоне Nokia 5800 XpressMusic просто посмотреть как это будет выглядеть, ну вот я и пишу о телефоне. Это смартфон, коммуникатор
Так же в этом телефоне есть встроенный GPS-приемник, операционная система   Symbian OS 9.4, фотокамера 3.2 млн пикс
На мой взгляд недостатков в этом телефоне нет, ну кроме одного минусу не серьёзный стиллиус в этом телефоне.
А и ещё чуть не забыл в этом телефоне встроенной памяти 140мб что собственно сейчас редко встретишь:)

1 комментарий: