Это смартфон, коммуникатор, телефон собран на платформе Series 60. Интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, EDGE, HSDPA. Встроенная память 120мб. Операционная система Symbian OS 9.3,Карта памяти microSD (TransFlash), так же стоит отметить что в телефоне есть GPS-приемник. Не смотря на то что динамик один, зато он достаточно громкий. Из недостатков это Wi-Fi а хотя мне кажется 3G вполне будет хватать.
Так же обращаем внимание на то что в левом углу моего блога есть ЯндексМаркет куда я я вставляю картинку и ссылку на то где можно купить телефон и узнать подробнее о нём!)


На этот блог Маркет выложу позже т.к на предыдущий телефон маркет был поставлен не давно.
ОтветитьУдалить