Операционная система iOS, экран очень большой 1024x768, так же есть интернет Wi-Fi для многих это большой плюс в телефоне, Уу а встроенной памяти в телефоне 16Gb, на телефоне сенсорный экран мультичат, Заряда батареи хватает на долго. Один минус на телефоне нету места для того что бы просто привязать верёвочку, очень нужна вещь, особенно для тех кто ездит в метро (:
Ну наверное всё)
Я пошёл дальше решать физику)


это не телефон.
ОтветитьУдалитьiPad)
ОтветитьУдалитьможно сказать ноутбук)
ОтветитьУдалить