четверг, 18 ноября 2010 г.

Apple iPad 16Gb Wi-Fi


Сегодня решил написать о телефоне Apple iPad 16Gb. Я бы хотел такой телефон поэтому и пишу сюда о нём!) Телефон достаточно тяжелый 680г, хотя взяв такой телефон в руки это го совершенно не замечаешь, всё из за функций телефона.
Операционная система iOS, экран очень большой 1024x768, так же есть интернет Wi-Fi для многих это большой плюс в телефоне,  Уу а встроенной памяти в телефоне 16Gb,  на телефоне сенсорный экран мультичат, Заряда батареи хватает на долго. Один минус на телефоне нету места для того что бы просто привязать верёвочку, очень нужна вещь, особенно для тех кто ездит в метро (: 
Ну наверное всё)
Я пошёл дальше решать физику) 

3 комментария: